Документы

Документы

Постановление от 11 марта 2022г. №239 "Об установлении размера выплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальном образовательны х организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Вельском муницпальном районе Архангельской области"

Постановление от 09. 11. 2017 года №1488 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования "Вельский муниципальный район" Архангельской области

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования структурное подразделение  «Детский сад № 53 «Тополёк» МБОУ "Благовещенская СШ № 5"

Правила внутреннего распорядка  для воспитанников и родителей (законных представителей) в структурном подразделении «Детский сад № 53 «Тополёк» МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

ПОЛОЖЕНИЕ о структурном подразделении  «Детский сад № 53 «Тополек»  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Благовещенская средняя школа № 5»

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете структурного подразделения «Детский сад № 53 «Тополёк»   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Благовещенская средняя школа № 5»

ПОЛОЖЕНИЕ   о режиме работы структурного подразделения «Детский сад № 53 «Тополек  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Благовещенская средняя школа № 5»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации

от 15 мая 2013 г. № 26

"Об утверждении СанПин 2.4.1.3049-13  "Санитарно-эпидемиологические требования к

устройству, содержанию и организации  режима работы дошкольных образовательных организаций"

Приказ Министерства образования и науки Российской Феденрации (Минобрнауки России)

от 17 октября 2013г. № 1155

" Об утверждении федерального  государственного образовательного  стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)

от 30 августа 2013г. № 1014

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"