Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информатика" запустил обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной компании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность люьому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержангии экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование" находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.

Дата последнего обновления страницы 27.10.2023