версия сайта

с.Благовещенское,  Вельского района

"Благовещенская средняя школа № 5"

Уважаемые учащиеся и их родители!

В данном разделе сайта собраны актуальные материалы,  промежуточной  аттестации  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Нормативно-правовая база по организации промежуточной аттестации

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ от 17 марта 2021 года №26-1 "О проведении промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов МБОУ "Благовещенская СШ № 5" по итогам 2020-2021 учебного года

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"