Защита персональных данных

Защита персональных данных

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-Ф3 (ред. от 25.11.2017) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон от 27.07.2006 г. №152-Ф3 (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных"

Приказ №136 от 29.06. 2017 г.  "О  назначении ответственных за сбор,  обработку, хранение передачу и защиту  персональных данных  работников и обучающихся и утверждении документов, регламентирующих обработку персональных данных в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

ПОЛИТИКА МБОУ «Благовещенская СШ № 5» в отношении обработки персональных данных

и реализации требований к защите персональных данных

Положение о персональных данных работников, обучающихся (воспитанников) МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

ПРАВИЛА обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

ПРАВИЛА рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

Правила осуществления в МБОУ «Благовещенская СШ № 5» внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных

ПРАВИЛА работы с обезличенными персональными данными в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

Перечень информационных систем персональных данных, используемых в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

Перечень должностей, ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного за организацию обработки персональных данных  в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

Лист согласия субъекта на обработку персональных данных

СОГЛАШЕНИЕ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕСОТРУДНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ  МБОУ «БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СШ № 5»

ТИПОВАЯ ФОРМА разъяснения субъекту персональных данных юридических последствий отказа предоставить свои персональные данные

ПОРЯДОК доступа сотрудников в помещения, в которых ведется обработка персональных данных

Перечень помещений, в которых ведется обработка персональных данных в МБОУ «Благовещенская СШ № 5»

ПЕРЕЧЕНЬ персональных данных, обрабатываемых в связи с трудовыми отношениями и касающихся конкретного субъекта персональных данных