Добро пожаловать!

Приветствуем вас на официальном сайте

Благовещенской средней  школы!

Наш сайт создан для учителей, учеников,

родителей и выпускников нашей школы.

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ:

Вам у нас понравилось?

Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

Пройдя по ссылке Вы сможете:

*оценить условия оказания услуг;

*оставить свое обращение

- телефон дежурной части УМВД России по Архангельской области  8(8182) 26-60-20 (круглосуточно), УНК УМВД России по Архангельской области тел. 8(8182) 45-46-40 ((в будни с 9:00 до 16:45);

- об Архангельском областном психоневрологическом  диспансере, для лиц старше 18 лет: тел. 8(8182) 24-81-55 ( в будни с 9:00 до 17:00),  8991-053-5170 (круглосуточно), детское отделение: тел. 8(8182) 61-59-09 ( в будни с 9:00 до 17:00);

- о молодежном отделении Архангельского регионального отделения Общероссийской организации "Российский Красный Крест", тел.              8(8182) 21-00-65, 8(8182) 21-01-39 (в будни с 9:00 до 17:00);

- о центре "Надежда" психолого-медико-социальном сопровождении для детей, тел.8(8182) 20-18-37, 8(8182) 20-62-80, 8(8182) 28-58-31 ( в будни с 9:00 до 16:45).

ОМВД России по Вельскому району

Памятка школьникам о правилах безопасного поведения на дороге

Для чего необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения?

Одной из особенностей жизни в городе является интенсивное движение автомобилей, пешеходов. Только строгое соблюдение Правил дорожного движения, защищает всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дороге - дорожно-транспортных происшествий. Правила дорожного движения - это Закон дорог и его необходимо соблюдать.

Новый вид инфекции коронавирус – это тяжелое заболевание. Оно является одной из разновидностей инфекций, которые входят в семейство коронавирусов. Может протекать в различных степенях, начиная с легкой формы и заканчивая тяжёлой.

В группах повышенного риска находятся люди пенсионного возраста, им легче всего подцепить вирус, и в большинстве случаев у них заболевание протекает в тяжелой форме. Также немаловажную роль в развитии инфекции в организме занимают серьезные хронические заболевания, такие как: сахарный диабет, проблемы с работой сердца и легких, гипертония. Они могут сопутствовать развитию вируса в организме, и в итоге привести к смерти.

Первый инфицированный был зарегистрирован в Китае, а именно городе Ухань в декабре 2019 года. По другим сведениям, первые случаи заражения были обнаружены ещё в ноябре того года. В марте число носителей инфекции уже составляло больше чем 130 000 человек, а также 5 тысяч летальных исходов. 11 марта глава Всемирной организации здравоохранения назвал вспышки коронавируса - пандемией.

Наиболее восприимчивыми к вирусу считаются все люди, у которых отсутствует приобретённый иммунитет. Передается инфекция воздушно-капельным путем. По этой причине основной защитой для людей считается защитные маски, а также правила личной гигиены и социальное дистанцирование.

8-800-345-67-89 - Единый телефонный антинаркотический номер

Режим работы:

рабочие дни с 09 часов до 19 часов

в выходные и праздничные дни – в автоматическом режиме.

8(495) 621-43-91 - Телефон доверия ФСКН России

по территории г. Москва все звонки бесплатно, из других регионов по

междугородней связи

Режим работы - круглосуточно

Наркомания – угроза жизни

Умей сказать наркотикам «НЕТ!»

Жите­ли Поморья смо­гут записать детей в школу через Интернет

ВНИМАНИЕ!

Проведение мониторинга отношения населения к людям с инвалидностью и другим маломобильным группам населения в Архангельской области.

Новости школы

Уважаемые посетители сайта, еще больше новостей Вы сможете узнать в нашей группе в контакте https://vk.com/public81539725